О нас

Круглосуточная работа
Халал
Чай
Парковка
Кофе
Можно с собакой
Бизнес-ланч
Туалет

Каталог

Отзывы

4.2
59 отзывов
Пользователь В.
Пользователь В.
1 июня
С ГАВАЙСКОЙ Я ВЫПАЛА. ВКУСНЕЙШАЯ
Сергей Мымрин
Сергей Мымрин
20 апреля
Отличное место) Только конкурентов вокруг много, самые лучшие повара и девочки прикольные!
mr.OZ
mr.OZ
30 апреля
Брал на тарелке, все понравилось, зайду в другой раз ещё что нибудь попробовать)
Илья Островский
Илья Островский
13 апреля
Часто тут ем! Все зависит от человека который делает шаверму! Абик красавчик, 🌯 умеет делать вкусно 😋! Сегодня попробовал его новое блюдо, шаверма в лаваше с сыром моцарелла, ОГОНЬ. Большая вкусная ! Одним словом советую! 👍
Пользователь В.
Пользователь В.
1 июня
С ГАВАЙСКОЙ Я ВЫПАЛА. ВКУСНЕЙШАЯ
mr.OZ
mr.OZ
30 апреля
Брал на тарелке, все понравилось, зайду в другой раз ещё что нибудь попробовать)
Сергей Мымрин
Сергей Мымрин
20 апреля
Отличное место) Только конкурентов вокруг много, самые лучшие повара и девочки прикольные!
Илья Островский
Илья Островский
13 апреля
Часто тут ем! Все зависит от человека который делает шаверму! Абик красавчик, 🌯 умеет делать вкусно 😋! Сегодня попробовал его новое блюдо, шаверма в лаваше с сыром моцарелла, ОГОНЬ. Большая вкусная ! Одним словом советую! 👍

Контакты

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 95, корп. 3
Загрузка карты...